D3664

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 深圳 6小时13分钟 15:45 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 15:45 10
2 南宁东 17:00 17:20 20
3 贵港 18:02 18:04 2
4 梧州南 18:56 19:00 4
5 佛山西 20:05 20:11 6
6 广州 20:39 20:44 5
7 深圳 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999