D3665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 深圳 5小时9分钟 11:12 16:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 11:12 10
2 来宾北 11:38 11:40 2
3 贵港 12:19 12:21 2
4 平南南 12:50 12:52 2
5 梧州南 13:19 13:23 4
6 肇庆东 14:12 14:14 2
7 广州 14:50 14:55 5
8 东莞 15:35 15:41 6
9 深圳 16:21 16:21 0
客户服务电话 4007-999-999