D3665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 桂林北 珠海 6小时2分钟 09:48 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 00:00 09:48 10
2 桂林 09:58 10:05 7
3 鹿寨北 10:42 10:44 2
4 柳州 11:11 11:15 4
5 来宾北 11:40 11:43 3
6 桂平 12:33 12:35 2
7 平南南 12:48 12:50 2
8 梧州南 13:17 13:21 4
9 肇庆东 14:12 14:14 2
10 广州南 14:49 14:52 3
11 中山 15:22 15:24 2
12 珠海 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999