D3666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳 柳州 5小时33分钟 16:41 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 16:41 10
2 东莞 17:18 17:20 2
3 广州 18:04 18:10 6
4 佛山西 18:31 18:33 2
5 肇庆东 18:53 18:56 3
6 云浮东 19:17 19:19 2
7 梧州南 19:51 19:56 5
8 平南南 20:22 20:31 9
9 桂平 20:45 20:47 2
10 贵港 21:06 21:08 2
11 来宾北 21:45 21:47 2
12 柳州 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999