D3666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 柳州 4小时53分钟 16:10 21:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 16:10 10
2 中山 16:35 16:38 3
3 广州南 17:10 17:14 4
4 肇庆东 17:49 17:51 2
5 南江口 18:22 18:24 2
6 梧州南 18:46 18:50 4
7 藤县 19:01 19:03 2
8 平南南 19:22 19:24 2
9 桂平 19:38 19:40 2
10 贵港 19:59 20:01 2
11 来宾北 20:35 20:37 2
12 柳州 21:03 21:03 0
客户服务电话 4007-999-999