车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 07:37 07:37 10
2 汉口 07:56 08:00 4
3 天门南 08:35 08:37 2
4 仙桃西 08:50 08:52 2
5 荆州 09:25 09:27 2
6 宜昌东 10:01 10:07 6
7 高坪 11:14 11:16 2
8 建始 11:38 11:40 2
9 恩施 12:03 12:07 4
10 利川 12:42 12:47 5
11 丰都 13:42 13:47 5
12 长寿北 14:14 14:20 6
13 重庆北 14:51 14:56 5
14 合川 15:21 15:23 2
15 成都东 17:04 17:04 0
客户服务电话 4007-999-999