车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:35 10
2 汉口 07:55 08:05 10
3 天门南 08:40 08:42 2
4 荆州 09:24 09:26 2
5 枝江北 09:44 09:46 2
6 宜昌东 10:06 10:10 4
7 野三关 11:05 11:07 2
8 恩施 11:59 12:03 4
9 利川 12:37 12:39 2
10 丰都 13:36 13:38 2
11 长寿北 14:07 14:09 2
12 重庆北 14:40 14:47 7
13 合川 15:12 15:16 4
14 大英东 16:11 16:15 4
15 成都东 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999