车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 07:35 07:35 10
2 汉口 07:55 08:00 5
3 天门南 08:35 08:37 2
4 潜江 08:57 08:59 2
5 荆州 09:25 09:27 2
6 宜昌东 10:01 10:07 6
7 高坪 11:14 11:16 2
8 恩施 11:57 12:01 4
9 利川 12:36 12:39 3
10 丰都 13:35 13:37 2
11 长寿北 14:05 14:07 2
12 重庆北 14:37 14:50 13
13 合川 15:15 15:18 3
14 大英东 16:14 16:17 3
15 成都东 17:07 17:07 0
客户服务电话 4007-999-999