D3671

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 银川 3小时39分钟 07:20 10:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 07:20 07:20 10
2 礼泉南 07:40 07:42 2
3 乾县 07:49 07:51 2
4 庆阳 08:41 08:43 2
5 曲子 09:09 09:11 2
6 环县 09:22 09:24 2
7 甜水堡 09:50 09:52 2
8 河东机场 10:37 10:39 2
9 银川 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999