D3679

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州 3小时38分钟 09:44 13:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 09:44 09:44 10
2 贵港 10:26 10:28 2
3 平南南 10:57 10:59 2
4 藤县 11:18 11:20 2
5 梧州南 11:32 11:36 4
6 郁南 11:48 11:50 2
7 云浮东 12:14 12:16 2
8 三水南 12:45 12:47 2
9 佛山西 12:58 13:00 2
10 广州 13:22 13:22 0
客户服务电话 4007-999-999