车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 10:53 10:53 10
2 潼南 12:09 12:11 2
3 合川 12:35 12:37 2
4 重庆北 13:02 13:08 6
5 涪陵北 13:46 13:48 2
6 丰都 14:07 14:09 2
7 恩施 15:34 15:41 7
8 宜昌东 17:28 17:37 9
9 荆州 18:12 18:14 2
10 仙桃西 18:45 18:47 2
11 天门南 19:01 19:03 2
12 汉川 19:18 19:20 2
13 汉口 19:45 20:04 19
14 武汉 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999