D368

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 成都东 武汉 9小时36分钟 10:52 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 10:52 10:52 10
2 潼南 12:08 12:12 4
3 合川 12:36 12:38 2
4 重庆北 13:03 13:08 5
5 涪陵北 13:46 13:48 2
6 丰都 14:07 14:09 2
7 恩施 15:34 15:41 7
8 宜昌东 17:28 17:38 10
9 荆州 18:12 18:14 2
10 潜江 18:39 18:41 2
11 汉川 19:12 19:19 7
12 汉口 19:45 20:04 19
13 武汉 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999