车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 13:48 13:48 10
2 佛山西 14:08 14:10 2
3 三水南 14:21 14:28 7
4 肇庆东 14:41 14:44 3
5 云浮东 15:05 15:13 8
6 南江口 15:27 15:30 3
7 梧州南 15:52 16:01 9
8 平南南 16:27 16:29 2
9 桂平 16:43 16:45 2
10 贵港 17:04 17:06 2
11 宾阳 17:27 17:29 2
12 南宁东 17:55 17:55 0
客户服务电话 4007-999-999