车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 14:01 10
2 佛山西 14:21 14:26 5
3 三水南 14:37 14:45 8
4 肇庆东 14:58 15:00 2
5 云浮东 15:21 15:23 2
6 梧州南 15:55 15:59 4
7 藤县 16:10 16:12 2
8 桂平 16:41 16:43 2
9 贵港 17:02 17:04 2
10 宾阳 17:25 17:27 2
11 南宁东 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999