车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 17:22 17:22 10
2 吴忠 17:51 17:53 2
3 曲子 18:54 18:56 2
4 庆阳 19:24 19:26 2
5 宁县 19:41 19:43 2
6 彬州东 20:02 20:04 2
7 乾县 20:26 20:28 2
8 礼泉南 20:36 20:38 2
9 西安北 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999