D3683

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 银川 西安北 3小时47分钟 17:12 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 17:12 10
2 河东机场 17:32 17:34 2
3 灵武北 17:45 17:47 2
4 曲子 18:52 18:55 3
5 庆阳 19:23 19:26 3
6 宁县 19:40 19:43 3
7 彬州东 20:02 20:04 2
8 乾县 20:26 20:28 2
9 礼泉南 20:36 20:38 2
10 西安北 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999