D3685

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 银川 3小时40分钟 17:15 20:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 17:15 17:15 10
2 乾县 17:38 17:40 2
3 彬州东 18:02 18:04 2
4 宁县 18:25 18:27 2
5 庆阳 18:45 18:47 2
6 曲子 19:14 19:16 2
7 环县 19:27 19:29 2
8 吴忠 20:24 20:26 2
9 银川 20:55 20:55 0
客户服务电话 4007-999-999