D3685

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 银川 3小时30分钟 17:20 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 17:20 17:20 10
2 彬州东 18:01 18:03 2
3 庆阳 18:38 18:40 2
4 庆城 18:56 18:58 2
5 曲子 19:12 19:14 2
6 河东机场 20:28 20:30 2
7 银川 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999