D3687

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 银川 西安北 3小时42分钟 18:23 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 银川 -- 18:23 10
2 灵武北 18:48 18:50 2
3 吴忠 19:00 19:02 2
4 惠安堡 19:25 19:27 2
5 环县 20:06 20:08 2
6 庆阳 20:43 20:45 2
7 永寿西 21:25 21:27 2
8 咸阳北 21:48 21:50 2
9 西安北 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999