车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 19:00 10
2 咸阳北 19:13 19:15 2
3 永寿西 19:37 19:39 2
4 宁县 20:09 20:11 2
5 庆阳 20:29 20:31 2
6 吴忠 21:55 21:57 2
7 河东机场 22:13 22:15 2
8 银川 22:32 22:32 0
客户服务电话 4007-999-999