D3697

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 中卫南 4小时3分钟 16:19 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:19 10
2 礼泉南 16:39 16:41 2
3 永寿西 16:56 16:58 2
4 宁县 17:28 17:30 2
5 庆阳 17:47 17:49 2
6 环县 18:22 18:24 2
7 吴忠 19:19 19:40 21
8 中卫南 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999