D3697

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 西安北 中卫南 4小时3分钟 16:20 20:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安北 -- 16:20 10
2 礼泉南 16:40 16:42 2
3 永寿西 16:57 16:59 2
4 宁县 17:29 17:31 2
5 庆阳 17:49 17:51 2
6 环县 18:25 18:27 2
7 吴忠 19:22 19:42 20
8 中卫南 20:23 20:23 0
客户服务电话 4007-999-999