车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 08:55 10
2 合浦 09:08 09:11 3
3 钦州东 09:37 09:40 3
4 南宁东 10:23 10:45 22
5 贵港 11:27 11:29 2
6 桂平 11:48 11:50 2
7 梧州南 12:27 12:30 3
8 云浮东 13:02 13:04 2
9 肇庆东 13:24 13:26 2
10 佛山西 13:46 13:50 4
11 广州南 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999