车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 08:38 08:38 10
2 肇庆东 08:59 09:01 2
3 梧州南 09:50 09:53 3
4 藤县 10:04 10:06 2
5 桂平 10:34 10:36 2
6 贵港 10:55 10:57 2
7 南宁东 11:40 12:05 25
8 钦州东 12:47 12:49 2
9 北海 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线