D3704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 崇左南 广州南 4小时24分钟 09:35 13:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 崇左南 00:00 09:35 10
2 扶绥南 09:55 09:57 2
3 吴圩机场 10:09 10:11 2
4 南宁 10:27 10:31 4
5 南宁东 10:42 10:45 3
6 贵港 11:25 11:27 2
7 桂平 11:46 11:48 2
8 藤县 12:16 12:18 2
9 肇庆东 13:15 13:17 2
10 佛山西 13:37 13:39 2
11 广州南 13:59 13:59 0
客户服务电话 4007-999-999