D3704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 广州南 5小时13分钟 08:55 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 08:55 10
2 合浦 09:08 09:11 3
3 钦州东 09:37 09:40 3
4 南宁东 10:23 10:45 22
5 贵港 11:27 11:29 2
6 桂平 11:48 11:50 2
7 平南南 12:04 12:06 2
8 云浮东 13:02 13:04 2
9 肇庆东 13:24 13:26 2
10 佛山西 13:46 13:48 2
11 广州南 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999