D3704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 广州南 5小时16分钟 08:55 14:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 08:55 10
2 合浦 09:08 09:11 3
3 钦州东 09:37 09:40 3
4 南宁东 10:23 10:44 21
5 贵港 11:25 11:27 2
6 桂平 11:47 11:49 2
7 梧州南 12:25 12:28 3
8 云浮东 13:01 13:03 2
9 肇庆东 13:23 13:25 2
10 佛山西 13:46 13:50 4
11 广州南 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999