D3706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时1分钟 08:32 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:32 10
2 佛山西 08:51 08:57 6
3 肇庆东 09:20 09:22 2
4 梧州南 10:12 10:15 3
5 藤县 10:26 10:33 7
6 平南南 10:52 10:55 3
7 南宁东 12:05 12:23 18
8 钦州东 13:00 13:02 2
9 北海 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999