D3706

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时10分钟 08:32 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:32 08:32 10
2 佛山西 08:51 08:53 2
3 三水南 09:05 09:07 2
4 肇庆东 09:20 09:22 2
5 梧州南 10:12 10:15 3
6 藤县 10:26 10:35 9
7 平南南 10:54 10:56 2
8 南宁东 12:04 12:22 18
9 钦州东 13:04 13:06 2
10 北海 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999