D3708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 广州南 5小时8分钟 08:12 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 08:12 10
2 合浦 08:24 08:26 2
3 钦州东 08:48 08:50 2
4 南宁东 09:28 09:49 21
5 宾阳 10:14 10:16 2
6 贵港 10:37 10:39 2
7 桂平 10:58 11:00 2
8 藤县 11:29 11:31 2
9 梧州南 11:43 11:46 3
10 郁南 11:59 12:01 2
11 肇庆东 12:41 12:43 2
12 广州南 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999