D3708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 广州南 5小时10分钟 08:10 13:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 08:10 08:10 10
2 合浦 08:23 08:25 2
3 钦州东 08:51 08:53 2
4 南宁东 09:36 09:56 20
5 贵港 10:37 10:39 2
6 平南南 11:08 11:10 2
7 藤县 11:29 11:31 2
8 梧州南 11:43 11:46 3
9 郁南 11:59 12:01 2
10 肇庆东 12:41 12:43 2
11 广州南 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线