D3710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 4小时59分钟 09:10 14:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:10 09:10 10
2 肇庆东 09:46 09:49 3
3 梧州南 10:40 10:42 2
4 藤县 10:53 10:55 2
5 平南南 11:14 11:16 2
6 贵港 11:45 11:47 2
7 南宁东 12:30 12:49 19
8 钦州东 13:31 13:33 2
9 北海 14:09 14:09 0
客户服务电话 4007-999-999