D3710

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 4小时49分钟 09:09 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:09 10
2 肇庆东 09:45 09:47 2
3 梧州南 10:38 10:41 3
4 藤县 10:52 10:54 2
5 平南南 11:13 11:15 2
6 贵港 11:44 11:46 2
7 南宁东 12:29 12:48 19
8 钦州东 13:25 13:27 2
9 北海 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999