车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 13:50 10
2 钦州东 14:25 14:27 2
3 南宁东 15:10 15:30 20
4 宾阳 15:55 15:58 3
5 贵港 16:18 16:20 2
6 平南南 16:49 16:51 2
7 云浮东 17:50 17:52 2
8 肇庆东 18:12 18:14 2
9 三水南 18:27 18:29 2
10 佛山西 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线