D3714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 4小时56分钟 10:04 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:04 10
2 佛山西 10:22 10:24 2
3 肇庆东 10:45 10:47 2
4 梧州南 11:38 11:40 2
5 平南南 12:06 12:08 2
6 贵港 12:37 12:39 2
7 南宁东 13:21 13:45 24
8 钦州东 14:20 14:22 2
9 合浦 14:45 14:47 2
10 北海 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999