D3714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时5分钟 10:06 15:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 10:06 10
2 佛山西 10:25 10:27 2
3 肇庆东 10:48 10:50 2
4 梧州南 11:39 11:42 3
5 平南南 12:09 12:11 2
6 桂平 12:24 12:26 2
7 贵港 12:45 12:47 2
8 南宁东 13:30 13:50 20
9 钦州东 14:32 14:35 3
10 北海 15:11 15:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线