车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 14:05 10
2 合浦 14:17 14:19 2
3 钦州东 14:42 14:44 2
4 南宁东 15:19 15:40 21
5 宾阳 16:05 16:07 2
6 贵港 16:26 16:28 2
7 平南南 16:56 16:58 2
8 藤县 17:17 17:19 2
9 梧州南 17:31 17:33 2
10 南江口 17:56 17:58 2
11 肇庆东 18:28 18:30 2
12 佛山西 18:50 18:52 2
13 广州南 19:12 19:12 0
客户服务电话 4007-999-999