车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 14:02 10
2 合浦 14:15 14:17 2
3 钦州东 14:43 14:45 2
4 南宁东 15:28 15:48 20
5 桂平 16:45 16:47 2
6 藤县 17:15 17:17 2
7 梧州南 17:29 17:32 3
8 南江口 17:57 17:59 2
9 肇庆东 18:29 18:31 2
10 佛山西 18:52 18:54 2
11 广州南 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线