车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 13:58 13:58 10
2 合浦 14:10 14:12 2
3 钦州东 14:34 14:36 2
4 南宁东 15:14 15:42 28
5 宾阳 16:07 16:09 2
6 平南南 16:55 16:57 2
7 藤县 17:16 17:18 2
8 梧州南 17:30 17:33 3
9 南江口 17:56 17:58 2
10 肇庆东 18:28 18:31 3
11 佛山西 18:51 18:57 6
12 广州南 19:17 19:17 0
客户服务电话 4007-999-999