D3718

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州 北海 5小时26分钟 09:56 15:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 09:56 09:56 10
2 佛山西 10:17 10:21 4
3 肇庆东 10:41 10:44 3
4 云浮东 11:05 11:17 12
5 梧州南 11:50 11:54 4
6 藤县 12:05 12:07 2
7 桂平 12:36 12:44 8
8 贵港 13:03 13:05 2
9 南宁东 13:48 14:12 24
10 钦州东 14:49 14:51 2
11 北海 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999