车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 10:33 10:33 10
2 肇庆东 10:54 10:56 2
3 梧州南 11:45 11:48 3
4 藤县 11:59 12:02 3
5 平南南 12:21 12:23 2
6 桂平 12:36 12:38 2
7 贵港 12:57 12:59 2
8 南宁东 13:42 14:08 26
9 钦州东 14:50 14:52 2
10 北海 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线