车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 10:00 10:00 10
2 佛山西 10:20 10:22 2
3 肇庆东 10:42 10:44 2
4 云浮东 11:05 11:12 7
5 梧州南 11:45 11:48 3
6 藤县 11:59 12:02 3
7 平南南 12:21 12:23 2
8 桂平 12:36 12:38 2
9 贵港 12:57 12:59 2
10 南宁东 13:42 14:08 26
11 钦州东 14:50 14:52 2
12 北海 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999