D3719

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州 北海 5小时32分钟 09:56 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 09:56 10
2 佛山西 10:17 10:21 4
3 肇庆东 10:41 10:44 3
4 云浮东 11:05 11:12 7
5 梧州南 11:45 11:49 4
6 藤县 12:00 12:02 2
7 平南南 12:21 12:23 2
8 贵港 12:52 12:54 2
9 宾阳 13:15 13:22 7
10 南宁东 13:48 14:08 20
11 钦州东 14:50 14:52 2
12 北海 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999