D3722

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 4小时53分钟 11:41 16:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:41 11:41 10
2 肇庆东 12:16 12:18 2
3 梧州南 13:07 13:10 3
4 平南南 13:36 13:38 2
5 贵港 14:07 14:09 2
6 南宁东 14:52 15:14 22
7 钦州东 15:56 15:58 2
8 北海 16:34 16:34 0
客户服务电话 4007-999-999