D3722

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 4小时55分钟 11:40 16:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:40 10
2 肇庆东 12:15 12:17 2
3 梧州南 13:06 13:09 3
4 平南南 13:36 13:38 2
5 贵港 14:06 14:08 2
6 南宁东 14:51 15:15 24
7 钦州东 15:57 15:59 2
8 北海 16:35 16:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线