D3722

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 4小时53分钟 11:40 16:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 11:40 11:40 10
2 肇庆东 12:15 12:18 3
3 梧州南 13:07 13:10 3
4 平南南 13:36 13:38 2
5 贵港 14:07 14:09 2
6 南宁东 14:52 15:16 24
7 钦州东 15:53 15:55 2
8 合浦 16:18 16:20 2
9 北海 16:33 16:33 0
客户服务电话 4007-999-999