车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 15:33 10
2 合浦 15:45 15:47 2
3 钦州东 16:09 16:11 2
4 南宁东 16:50 17:13 23
5 桂平 18:10 18:13 3
6 藤县 18:42 18:49 7
7 梧州南 19:01 19:05 4
8 云浮东 19:39 19:41 2
9 肇庆东 20:01 20:09 8
10 佛山西 20:30 20:32 2
11 广州南 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999