车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 15:34 10
2 钦州东 16:09 16:11 2
3 南宁东 16:55 17:15 20
4 桂平 18:12 18:14 2
5 平南南 18:28 18:30 2
6 藤县 18:49 18:51 2
7 梧州南 19:03 19:07 4
8 云浮东 19:40 19:42 2
9 肇庆东 20:02 20:04 2
10 佛山西 20:24 20:26 2
11 广州南 20:46 20:46 0
客户服务电话 4007-999-999