D3726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时26分钟 11:53 17:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:53 10
2 佛山西 12:12 12:14 2
3 肇庆东 12:35 12:37 2
4 郁南 13:18 13:25 7
5 梧州南 13:37 13:40 3
6 平南南 14:06 14:09 3
7 贵港 14:37 14:40 3
8 南宁东 15:23 15:52 29
9 钦州东 16:34 16:36 2
10 合浦 17:03 17:05 2
11 北海 17:19 17:19 0
客户服务电话 4007-999-999