D3726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时12分钟 11:53 17:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 11:53 10
2 佛山西 12:12 12:14 2
3 肇庆东 12:35 12:37 2
4 云浮东 12:58 13:04 6
5 梧州南 13:36 13:40 4
6 平南南 14:06 14:08 2
7 贵港 14:37 14:39 2
8 南宁东 15:23 15:48 25
9 钦州东 16:25 16:27 2
10 合浦 16:50 16:52 2
11 北海 17:05 17:05 0
客户服务电话 4007-999-999