D3728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 广州南 5小时18分钟 15:32 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 15:32 10
2 钦州东 16:07 16:09 2
3 南宁东 16:53 17:15 22
4 桂平 18:12 18:14 2
5 藤县 18:43 18:49 6
6 梧州南 19:01 19:05 4
7 云浮东 19:39 19:41 2
8 肇庆东 20:01 20:09 8
9 佛山西 20:29 20:31 2
10 广州南 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999