D3728

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 广州南 5小时13分钟 15:39 20:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 15:39 10
2 合浦 15:51 15:53 2
3 钦州东 16:15 16:17 2
4 南宁东 16:55 17:15 20
5 桂平 18:12 18:14 2
6 藤县 18:43 18:49 6
7 梧州南 19:01 19:05 4
8 云浮东 19:39 19:41 2
9 肇庆东 20:01 20:09 8
10 佛山西 20:30 20:32 2
11 广州南 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999