D3730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时36分钟 12:25 18:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:25 12:25 10
2 肇庆东 13:01 13:03 2
3 南江口 13:34 13:36 2
4 郁南 13:50 14:00 10
5 梧州南 14:12 14:15 3
6 藤县 14:26 14:28 2
7 平南南 14:47 14:49 2
8 桂平 15:02 15:09 7
9 贵港 15:28 15:30 2
10 宾阳 15:51 15:53 2
11 南宁东 16:19 16:40 21
12 合浦 17:45 17:47 2
13 北海 18:01 18:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线