车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:38 10
2 肇庆东 13:14 13:16 2
3 云浮东 13:37 13:39 2
4 郁南 14:03 14:05 2
5 梧州南 14:17 14:20 3
6 平南南 14:47 14:49 2
7 桂平 15:02 15:09 7
8 贵港 15:28 15:30 2
9 宾阳 15:51 15:53 2
10 南宁东 16:19 16:43 24
11 合浦 17:48 17:50 2
12 北海 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线