车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 15:50 10
2 合浦 16:02 16:08 6
3 钦州东 16:30 16:32 2
4 南宁东 17:10 17:31 21
5 宾阳 17:56 17:58 2
6 桂平 18:34 18:36 2
7 藤县 19:05 19:07 2
8 梧州南 19:19 19:25 6
9 郁南 19:37 19:39 2
10 云浮东 20:03 20:05 2
11 三水南 20:34 20:36 2
12 广州 21:06 21:06 0
客户服务电话 4007-999-999