D3732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 广州南 5小时14分钟 15:55 21:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 15:55 10
2 合浦 16:07 16:09 2
3 钦州东 16:32 16:34 2
4 南宁东 17:09 17:27 18
5 宾阳 17:52 17:55 3
6 桂平 18:29 18:32 3
7 藤县 19:03 19:05 2
8 梧州南 19:17 19:25 8
9 郁南 19:38 19:40 2
10 云浮东 20:04 20:06 2
11 三水南 20:35 20:37 2
12 佛山西 20:48 20:50 2
13 广州南 21:09 21:09 0
客户服务电话 4007-999-999