D3732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 广州 5小时15分钟 15:50 21:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 15:50 10
2 钦州东 16:25 16:27 2
3 南宁东 17:10 17:32 22
4 宾阳 17:57 17:59 2
5 桂平 18:35 18:37 2
6 藤县 19:06 19:08 2
7 梧州南 19:20 19:23 3
8 郁南 19:36 19:38 2
9 云浮东 20:02 20:04 2
10 三水南 20:33 20:35 2
11 广州 21:05 21:05 0
客户服务电话 4007-999-999