车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 17:07 17:07 10
2 合浦 17:19 17:21 2
3 钦州东 17:43 17:45 2
4 南宁东 18:23 18:45 22
5 宾阳 19:10 19:12 2
6 贵港 19:33 19:35 2
7 桂平 19:54 19:56 2
8 藤县 20:25 20:27 2
9 郁南 20:49 20:51 2
10 肇庆东 21:31 21:33 2
11 三水南 21:46 21:48 2
12 佛山西 22:00 22:03 3
13 广州南 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999