车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 16:59 16:59 10
2 合浦 17:12 17:14 2
3 钦州东 17:40 17:42 2
4 南宁东 18:25 18:45 20
5 宾阳 19:10 19:12 2
6 贵港 19:32 19:34 2
7 桂平 19:54 19:56 2
8 梧州南 20:32 20:35 3
9 郁南 20:48 20:50 2
10 肇庆东 21:30 21:32 2
11 三水南 21:45 21:47 2
12 广州南 22:15 22:15 0
客户服务电话 4007-999-999