D3734

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时19分钟 14:28 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:28 10
2 肇庆东 15:04 15:12 8
3 南江口 15:43 15:45 2
4 梧州南 16:07 16:09 2
5 藤县 16:20 16:22 2
6 平南南 16:41 16:43 2
7 贵港 17:12 17:14 2
8 宾阳 17:36 17:38 2
9 南宁东 18:04 18:27 23
10 钦州东 19:09 19:11 2
11 北海 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999