D3734

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时17分钟 14:30 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:30 10
2 佛山西 14:49 14:51 2
3 肇庆东 15:12 15:14 2
4 南江口 15:45 15:47 2
5 梧州南 16:09 16:14 5
6 平南南 16:40 16:42 2
7 贵港 17:11 17:13 2
8 宾阳 17:34 17:36 2
9 南宁东 18:02 18:27 25
10 钦州东 19:09 19:11 2
11 北海 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999