D3734

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时15分钟 14:32 19:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:32 10
2 佛山西 14:51 14:53 2
3 肇庆东 15:14 15:16 2
4 南江口 15:47 15:49 2
5 梧州南 16:11 16:14 3
6 平南南 16:41 16:43 2
7 贵港 17:11 17:13 2
8 宾阳 17:34 17:36 2
9 南宁东 18:02 18:27 25
10 钦州东 19:09 19:11 2
11 北海 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线