D3736

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 广州南 5小时15分钟 16:59 22:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 16:59 10
2 合浦 17:12 17:14 2
3 钦州东 17:40 17:42 2
4 南宁东 18:25 18:45 20
5 宾阳 19:10 19:12 2
6 贵港 19:33 19:35 2
7 桂平 19:54 19:56 2
8 藤县 20:25 20:27 2
9 郁南 20:49 20:51 2
10 肇庆东 21:31 21:33 2
11 三水南 21:46 21:48 2
12 广州南 22:14 22:14 0
客户服务电话 4007-999-999