D3736

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 广州南 5小时15分钟 17:07 22:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 17:07 10
2 合浦 17:19 17:21 2
3 钦州东 17:43 17:45 2
4 南宁东 18:23 18:48 25
5 贵港 19:33 19:35 2
6 桂平 19:54 19:56 2
7 藤县 20:25 20:27 2
8 郁南 20:49 20:51 2
9 肇庆东 21:31 21:33 2
10 三水南 21:46 21:48 2
11 佛山西 22:00 22:02 2
12 广州南 22:22 22:22 0
客户服务电话 4007-999-999