车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 17:30 17:30 10
2 合浦 17:42 17:44 2
3 钦州东 18:06 18:08 2
4 南宁东 18:46 19:10 24
5 贵港 19:52 19:54 2
6 平南南 20:23 20:26 3
7 梧州南 20:53 20:57 4
8 南江口 21:21 21:23 2
9 肇庆东 21:53 21:56 3
10 广州南 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999