D3738

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时40分钟 14:38 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:38 14:38 10
2 佛山西 14:57 14:59 2
3 肇庆东 15:20 15:22 2
4 云浮东 15:43 15:45 2
5 郁南 16:09 16:11 2
6 梧州南 16:23 16:26 3
7 藤县 16:37 16:39 2
8 平南南 16:58 17:06 8
9 桂平 17:19 17:21 2
10 贵港 17:40 17:42 2
11 宾阳 18:03 18:05 2
12 南宁东 18:31 18:51 20
13 钦州东 19:33 19:35 2
14 合浦 20:02 20:04 2
15 北海 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999