D3738

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时10分钟 14:40 19:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 14:40 14:40 10
2 肇庆东 15:15 15:17 2
3 云浮东 15:38 15:40 2
4 郁南 16:04 16:08 4
5 梧州南 16:20 16:24 4
6 平南南 16:50 16:53 3
7 桂平 17:07 17:14 7
8 贵港 17:33 17:35 2
9 南宁东 18:17 18:35 18
10 钦州东 19:10 19:12 2
11 合浦 19:35 19:37 2
12 北海 19:50 19:50 0
客户服务电话 4007-999-999