D3738

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时32分钟 14:41 20:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:41 10
2 肇庆东 15:17 15:19 2
3 云浮东 15:40 15:42 2
4 郁南 16:06 16:08 2
5 梧州南 16:20 16:24 4
6 藤县 16:35 16:37 2
7 平南南 16:56 17:06 10
8 桂平 17:20 17:22 2
9 贵港 17:41 17:43 2
10 宾阳 18:04 18:06 2
11 南宁东 18:32 18:52 20
12 钦州东 19:34 19:37 3
13 北海 20:13 20:13 0
客户服务电话 4007-999-999