车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 07:20 10
2 淮安东 08:04 08:06 2
3 宝应 08:21 08:23 2
4 扬州东 08:51 08:53 2
5 大港南 09:10 09:12 2
6 镇江 09:28 09:34 6
7 南京南 10:03 10:07 4
8 芜湖 10:36 10:38 2
9 铜陵 11:06 11:08 2
10 安庆 11:39 11:43 4
11 潜山 12:04 12:06 2
12 太湖南 12:18 12:20 2
13 庐山 12:56 12:58 2
14 德安 13:14 13:16 2
15 永修 13:30 13:32 2
16 南昌西 13:52 13:56 4
17 峡江 14:42 14:44 2
18 吉安西 15:05 15:07 2
19 泰和 15:20 15:25 5
20 万安县 15:38 15:44 6
21 兴国西 16:01 16:03 2
22 赣州西 16:28 16:32 4
23 定南南 17:10 17:12 2
24 和平北 17:25 17:39 14
25 龙川西 17:57 17:59 2
26 河源东 18:20 18:22 2
27 惠州北 18:43 18:45 2
28 深圳北 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999