D3740

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 广州南 5小时21分钟 17:44 23:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 17:44 10
2 合浦 17:57 17:59 2
3 钦州东 18:25 18:29 4
4 南宁东 19:13 19:38 25
5 桂平 20:35 20:37 2
6 藤县 21:05 21:07 2
7 梧州南 21:19 21:22 3
8 云浮东 21:54 22:00 6
9 肇庆东 22:20 22:22 2
10 佛山西 22:43 22:45 2
11 广州南 23:05 23:05 0
客户服务电话 4007-999-999