车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
---|---|---|---|---|---|---|
动车 | 北海 | 广州南 | 5小时3分钟 | 17:32 | 22:35 | 查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北海 | -- | 17:32 | 10 |
2 | 合浦 | 17:44 | 17:46 | 2 |
3 | 钦州东 | 18:09 | 18:11 | 2 |
4 | 南宁东 | 18:47 | 19:07 | 20 |
5 | 宾阳 | 19:32 | 19:34 | 2 |
6 | 贵港 | 19:53 | 19:56 | 3 |
7 | 平南南 | 20:24 | 20:26 | 2 |
8 | 梧州南 | 20:53 | 20:56 | 3 |
9 | 南江口 | 21:21 | 21:23 | 2 |
10 | 肇庆东 | 21:53 | 21:55 | 2 |
11 | 佛山西 | 22:15 | 22:17 | 2 |
12 | 广州南 | 22:35 | 22:35 | 0 |