D3742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时27分钟 16:02 21:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:02 16:02 10
2 佛山西 16:21 16:23 2
3 三水南 16:35 16:37 2
4 梧州南 17:35 17:38 3
5 藤县 17:49 17:51 2
6 平南南 18:10 18:12 2
7 桂平 18:25 18:27 2
8 贵港 18:46 18:56 10
9 南宁东 19:39 20:02 23
10 钦州东 20:44 20:46 2
11 合浦 21:13 21:15 2
12 北海 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999