D3742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时28分钟 16:00 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:00 16:00 10
2 佛山西 16:19 16:21 2
3 三水南 16:32 16:34 2
4 梧州南 17:32 17:35 3
5 藤县 17:48 17:50 2
6 平南南 18:09 18:11 2
7 桂平 18:24 18:26 2
8 贵港 18:45 18:56 11
9 南宁东 19:39 20:01 22
10 钦州东 20:43 20:45 2
11 合浦 21:12 21:14 2
12 北海 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线