D3742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 北海 5小时29分钟 16:03 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:03 10
2 佛山西 16:22 16:24 2
3 云浮东 17:01 17:03 2
4 梧州南 17:35 17:38 3
5 平南南 18:04 18:12 8
6 桂平 18:26 18:28 2
7 贵港 18:47 18:56 9
8 南宁东 19:39 20:00 21
9 钦州东 20:42 20:49 7
10 合浦 21:16 21:18 2
11 北海 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999