D3746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 防城港北 5小时 16:30 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:30 16:30 10
2 佛山西 16:49 16:51 2
3 三水南 17:02 17:15 13
4 肇庆东 17:28 17:30 2
5 郁南 18:12 18:14 2
6 梧州南 18:26 18:28 2
7 平南南 18:54 18:56 2
8 贵港 19:25 19:27 2
9 南宁东 20:10 20:30 20
10 防城港北 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999