D3751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 4小时 08:05 12:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 08:05 08:05 10
2 来宾北 08:31 08:33 2
3 贵港 09:10 09:16 6
4 藤县 10:00 10:02 2
5 梧州南 10:14 10:18 4
6 云浮东 10:51 10:59 8
7 肇庆东 11:19 11:21 2
8 佛山西 11:41 11:45 4
9 广州南 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999