D3751

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 4小时9分钟 07:55 12:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 07:55 07:55 10
2 来宾北 08:21 08:23 2
3 贵港 09:02 09:04 2
4 桂平 09:23 09:29 6
5 平南南 09:43 09:45 2
6 梧州南 10:12 10:20 8
7 南江口 10:45 10:47 2
8 肇庆东 11:17 11:19 2
9 佛山西 11:40 11:43 3
10 广州南 12:04 12:04 0
客户服务电话 4007-999-999