D3752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 3小时42分钟 08:16 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 08:16 08:16 10
2 佛山西 08:36 08:38 2
3 云浮东 09:16 09:18 2
4 梧州南 09:50 09:54 4
5 平南南 10:20 10:22 2
6 贵港 10:51 10:53 2
7 来宾北 11:30 11:32 2
8 柳州 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999