D3752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 3小时47分钟 08:11 11:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:11 10
2 佛山西 08:30 08:32 2
3 肇庆东 08:53 08:55 2
4 梧州南 09:44 09:48 4
5 平南南 10:14 10:16 2
6 桂平 10:30 10:32 2
7 贵港 10:51 10:53 2
8 来宾北 11:30 11:32 2
9 柳州 11:58 11:58 0
客户服务电话 4007-999-999