D3754

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 3小时40分钟 09:33 13:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:33 10
2 三水南 10:00 10:02 2
3 南江口 10:42 10:44 2
4 梧州南 11:06 11:10 4
5 桂平 11:45 11:47 2
6 贵港 12:06 12:08 2
7 来宾北 12:45 12:47 2
8 柳州 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999