D3754

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 3小时41分钟 09:30 13:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 09:30 10
2 三水南 09:57 09:59 2
3 南江口 10:39 10:41 2
4 梧州南 11:03 11:07 4
5 平南南 11:34 11:36 2
6 贵港 12:04 12:06 2
7 来宾北 12:43 12:45 2
8 柳州 13:11 13:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线