D3754

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 3小时40分钟 09:32 13:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:32 09:32 10
2 佛山西 09:50 09:52 2
3 南江口 10:40 10:42 2
4 梧州南 11:04 11:08 4
5 平南南 11:34 11:36 2
6 贵港 12:05 12:07 2
7 来宾北 12:44 12:46 2
8 柳州 13:12 13:12 0
客户服务电话 4007-999-999