D3757

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 3小时54分钟 13:45 17:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 13:45 13:45 10
2 来宾北 14:10 14:12 2
3 贵港 14:48 14:50 2
4 桂平 15:10 15:12 2
5 藤县 15:40 15:42 2
6 梧州南 15:54 15:58 4
7 南江口 16:22 16:24 2
8 肇庆东 16:54 16:56 2
9 佛山西 17:17 17:19 2
10 广州南 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线