D3757

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 3小时53分钟 13:48 17:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 13:48 10
2 来宾北 14:14 14:16 2
3 贵港 14:53 14:55 2
4 桂平 15:14 15:16 2
5 梧州南 15:53 15:59 6
6 南江口 16:22 16:24 2
7 肇庆东 16:54 16:56 2
8 佛山西 17:17 17:21 4
9 广州南 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999