D3758

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时3分钟 12:38 16:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 12:38 12:38 10
2 佛山西 12:57 12:59 2
3 肇庆东 13:20 13:22 2
4 云浮东 13:43 13:45 2
5 郁南 14:09 14:11 2
6 梧州南 14:23 14:27 4
7 平南南 14:53 15:00 7
8 桂平 15:13 15:15 2
9 贵港 15:34 15:36 2
10 来宾北 16:13 16:15 2
11 柳州 16:41 16:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线