D3759

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 3小时32分钟 15:06 18:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 15:06 10
2 来宾北 15:31 15:33 2
3 桂平 16:23 16:25 2
4 梧州南 17:01 17:05 4
5 肇庆东 17:54 17:56 2
6 佛山西 18:16 18:18 2
7 广州南 18:38 18:38 0
客户服务电话 4007-999-999