D376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 连云港 11小时30分钟 06:27 17:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 06:27 10
2 惠州北 06:58 07:00 2
3 河源东 07:22 07:29 7
4 信丰西 08:35 08:37 2
5 赣州西 08:56 09:02 6
6 兴国西 09:29 09:39 10
7 吉安西 10:14 10:16 2
8 新干东 10:41 10:43 2
9 南昌西 11:23 11:32 9
10 永修 11:52 11:59 7
11 德安 12:14 12:16 2
12 庐山 12:32 12:34 2
13 潜山 13:14 13:16 2
14 安庆 13:39 13:43 4
15 铜陵 14:13 14:15 2
16 芜湖 14:43 14:45 2
17 南京南 15:15 15:19 4
18 镇江 15:47 15:49 2
19 扬州东 16:18 16:20 2
20 宝应 16:48 16:50 2
21 淮安东 17:05 17:07 2
22 涟水 17:19 17:21 2
23 连云港 17:57 17:57 0
客户服务电话 4007-999-999