D3760

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时10分钟 12:57 17:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:57 10
2 三水南 13:24 13:26 2
3 肇庆东 13:39 13:45 6
4 云浮东 14:06 14:08 2
5 郁南 14:32 14:33 1
6 梧州南 14:45 14:49 4
7 藤县 15:00 15:02 2
8 平南南 15:21 15:23 2
9 贵港 15:52 16:00 8
10 来宾北 16:39 16:41 2
11 柳州 17:07 17:07 0
客户服务电话 4007-999-999