D3760

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 柳州 4小时6分钟 13:00 17:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:00 10
2 肇庆东 13:39 13:46 7
3 云浮东 14:07 14:09 2
4 郁南 14:33 14:35 2
5 梧州南 14:47 14:50 3
6 藤县 15:01 15:07 6
7 平南南 15:26 15:29 3
8 贵港 15:58 16:02 4
9 来宾北 16:38 16:40 2
10 柳州 17:06 17:06 0
客户服务电话 4007-999-999