D3761

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 3小时48分钟 17:09 20:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 17:09 10
2 来宾北 17:35 17:37 2
3 平南南 18:39 18:41 2
4 梧州南 19:08 19:12 4
5 南江口 19:35 19:43 8
6 肇庆东 20:13 20:15 2
7 佛山西 20:35 20:37 2
8 广州南 20:57 20:57 0
客户服务电话 4007-999-999