D3761

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 3小时52分钟 17:08 21:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 17:08 10
2 来宾北 17:33 17:35 2
3 平南南 18:33 18:35 2
4 藤县 18:53 18:55 2
5 梧州南 19:07 19:12 5
6 南江口 19:35 19:43 8
7 肇庆东 20:13 20:15 2
8 佛山西 20:35 20:40 5
9 广州南 21:00 21:00 0
客户服务电话 4007-999-999