D3761

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 3小时42分钟 17:11 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 17:11 17:11 10
2 来宾北 17:36 17:39 3
3 平南南 18:40 18:42 2
4 梧州南 19:09 19:13 4
5 南江口 19:37 19:39 2
6 肇庆东 20:09 20:11 2
7 佛山西 20:31 20:33 2
8 广州南 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线