D3761

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 柳州 广州南 3小时41分钟 17:10 20:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 17:10 10
2 来宾北 17:35 17:37 2
3 平南南 18:38 18:42 4
4 梧州南 19:09 19:13 4
5 肇庆东 20:07 20:09 2
6 佛山西 20:29 20:31 2
7 广州南 20:51 20:51 0
客户服务电话 4007-999-999